VASE BALUSTRE IMPÉRIAL EN BRONZE
Vase en bronze... Lot 290
résultat :
Estimation :
Vase en bronze à patine brune et dorée à décor d'un dragon impérial et d'oiseaux.
Marque sous la base
H : 38 cm
Etat d'usage