PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN... Lot 291
résultat :
Estimation :
PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN XIXè
En bronze patiné et doré, richement sculpté, à motif d'une frise de putti sur le corps.
Epoque XIXème siècle.
H : 42 cm