TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ... Lot 299
résultat :
Estimation :
TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ À DÉCOR POLYCHROME ET DORÉ DE SCÈNES DE COUR SINISANTE
XVIIIe siècle
192 x 144 cm
État d'usage et d'entretien