Lot n° 348

résultat :
Estimation :

TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR AUX TÂCHES DOMESTIQUES" Huile sur toile représentant des femmes et des hommes à la tache. Epoque début XVIII e siècle Restauration d'usage et d'entretien H: 28; L : 20,5 cm