IMPORTANT BRONZE D'UN COQ ET D'UNE BELETTE SIGNÉ... Lot 349
résultat :
Estimation :
IMPORTANT BRONZE D'UN COQ ET D'UNE BELETTE SIGNÉ JULES MOIGNIEZ (1835-1894)
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, vers 1880
Dim : 74 x 51 x 32 cm