CARTIER Must
Stylo bille Trinity
Métal argenté,... Lot 52
résultat :
Estimation :
CARTIER Must
Stylo bille Trinity
Métal argenté, le capuchon décoré des trois anneaux doré et argenté ainsi que d'une bande lisse
Signé et numéroté
Avec sa boîte, petites rayures d'usage, oxydations