KENZO
Paire d'escarpins à talons en cuir glacé... Lot 133
résultat :
Estimation :
KENZO
Paire d'escarpins à talons en cuir glacé noir, empeigne agrémentée d'une épingle signée
Usures d'usage, avec boîte
Pointure : 38 environ
Hauteur du talon : 4 cm