Lot n° 133

résultat :
Estimation :

KENZO Paire d'escarpins à talons en cuir glacé noir, empeigne agrémentée d'une épingle signée Usures d'usage, avec boîte Pointure : 38 environ Hauteur du talon : 4 cm