Pendule en bronze doré et marbre, le cadran à... Lot 112 2
résultat :
Pendule en bronze doré et marbre, le cadran à chiffres romains et arabes marqué "Raingo frères Paris " entouré de deux chutes de fleurs, base ovale à frises en bronze doré. XIXe. (acc. et manques) Haut. 35 cm