Pendule de forme demi-lune en bronze et montant... Lot 119 2
résultat :
Pendule de forme demi-lune en bronze et montant doré, cadran émaillé en chiffres romains soutenu par des thermes féminins dont circulaire en marqueterie. XIXe. Haut. 42 cm