Pendule portique en bronze à deux patines, reposant... Lot 125 3
résultat :
Pendule portique en bronze à deux patines, reposant sur une base en marbre veiné beige, la cadran émaillé, signé "Cromaré Cabiran ". Style Louis XVI. Haut. 39 cm (acc.)