Lot n° 170

résultat :

Chaise et tabouret de style Louis XIII, garniture de tissu bleu à ramage. Haut. 45 x 40 x 40. On y joint une table de changeur en bois naturel sculpté et mouluré reposant sur six colonnes torsadées (accidents et manques). Haut. 73 x 61 x 41.