Bureau à abattant en acajou et placage, l'abattant... Lot 198
résultat :
Bureau à abattant en acajou et placage, l'abattant découvrant 6 tiroirs et 4 casiers, 6 tiroirs en partie basse. Travail anglais. (accidents et manques) Haut. 112 x 60 x 120 cm