Bibliothèque ronde tournante en bois de placage... Lot 215
résultat :
Bibliothèque ronde tournante en bois de placage et marqueterie à décors d'une fleur sur la partie centrale du plateau. (Petits accidents). Haut. 66. Diamètre 49.