Nubien formant lampadaire en bois mouluré et sculpté... Lot 253
résultat :
Nubien formant lampadaire en bois mouluré et sculpté polychrome et doré à cinq lumières, reposant sur un piètement tripode.
Haut. 186 cm.
(Petits accidents et manques).