Paire d'encoignures à hauteur d'appui en bois... Lot 281
résultat :
Paire d'encoignures à hauteur d'appui en bois naturel et bois de placage, dessus de marbre noir. Fin XVIIIe, début XIXe (petits accidents et manques) Haut. 91 x 60 x 34 cm