Silver Candlesticks, Berlin
Paire de chandeliers... Lot 20
résultat :
Estimation :
Silver Candlesticks, Berlin
Paire de chandeliers en argent, Allemagne, Berlin, début du 19e siècle. Décorés d'applications florales. Hauteur : 26,5 cm. Poids total : 666 grammes. Poinçonnés.