Silver Cups, South America
Lot de 5 coupes sud-américaines... Lot 26
résultat :
Estimation :
Silver Cups, South America
Lot de 5 coupes sud-américaines en argent du début du 20e siècle. Décorées de gravures. Poignées en forme d'animaux. Une tasse avec un nom gravé sur la base. Hauteur : 6,5-8 cm. Poids total : 489 grammes. Apparemment non poinçonné, argent testé. Quelques petits défauts sur certaines pièces.