Silver Cups, South America
Lot de 5 coupes sud-américaines... Lot 29
résultat :
Estimation :
Silver Cups, South America
Lot de 5 coupes sud-américaines en argent du début du 20e siècle. Décorée de gravures. Anses en forme d'animaux. Hauteur : 5,5-10 cm. Poids total : 553 grammes. Apparemment non poinçonnées, l'argent a été testé. Quelques petits défauts sur certaines coupes.