Silver Cups, South America
Lot de 4 coupes en... Lot 30
résultat :
Estimation :
Silver Cups, South America
Lot de 4 coupes en argent, Amérique du Sud, début du 20e siècle. Décorées de gravures. Anses en forme d'animaux. Hauteur : 8-10 cm. Poids total : 611 grammes. Non signées, argent testé. Petits défauts sur certains.