Silver Cigarette Cases
Lot de 2 étuis à cigarettes... Lot 36
résultat :
Estimation :
Silver Cigarette Cases
Lot de 2 étuis à cigarettes en argent, dont un polonais. L'un des étuis est décoré d'une gravure de personnages et l'autre étui est décoré d'émail et de motifs floraux. Dimensions : 10,5X1X7,5-11,5X1X1X7,5 10,5X1X7,5-11,5X1X7,5 cm. Poids total : 332 grammes. Divers états, dans l'ensemble très bon état, légère usure de l'émail. Poinçonné.