Heart Shaped Silver Box
Boîte en argent en forme... Lot 40
résultat :
Estimation :
Heart Shaped Silver Box
Boîte en argent en forme de cœur. Décorée de motifs floraux en relief et de gravures de bâtiments et d'arbres. Dimensions : 10X3X10 cm : 10X3X10 cm. Poids : 118 grammes. Apparemment non signé, argent testé. Infimes défauts.
Provenance : Succession de la famille Dayan.