Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Heart Shaped Silver Box Boîte en argent en forme de cœur. Décorée de motifs floraux en relief et de gravures de bâtiments et d'arbres. Dimensions : 10X3X10 cm : 10X3X10 cm. Poids : 118 grammes. Apparemment non signé, argent testé. Infimes défauts. Provenance : Succession de la famille Dayan.