German Silver Box
Boîte à bijoux/étrog en argent... Lot 46
résultat :
Estimation :
German Silver Box
Boîte à bijoux/étrog en argent allemand du 19e siècle. Elle repose sur 4 pieds. Dimensions : 10,5X8X13 cm : 10.5X8X13 cm. Poids : 226 grammes. Poinçonné. Défauts.