Silver Kiddush Cup, Germany
800 Coupe de Kiddush... Lot 57
résultat :
Estimation :
Silver Kiddush Cup, Germany
800 Coupe de Kiddush en argent, Allemagne, début du 20e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et d'une inscription en hébreu. Hauteur : 12 cm. Poids : 166 grammes. Poinçonné.