Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Silver Kiddush Cup, Germany 800 Coupe de Kiddush en argent, Allemagne, début du 20e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et d'une inscription en hébreu. Hauteur : 12 cm. Poids : 166 grammes. Poinçonné.