Silver Hanukkah Menorah, Hazorfim
Menorah de Hanoukka... Lot 70
résultat :
Estimation :
Menorah de Hanoukka en argent sterling par Hazorfim. Hauteur : 31 cm. Poids (sans la partie lestée) : 232 grammes. Poinçonnée.
Provenance : Succession de Yael Dayan.