European Hand Painted Miniatures
Lot de 11 miniatures... Lot 209
résultat :
Estimation :
Lot de 11 miniatures européennes peintes à la main, la plupart représentant des portraits. XVIIIe siècle-début XXe siècle. Longueur/diamètre (sans cadre) : 4-9 cm. Certaines sont signées. Diverses conditions, certains défauts.