Japanese Carved Okimono
Okimono japonais, école... Lot 271
résultat :
Estimation :
Japanese Carved Okimono
Okimono japonais, école de Tokyo, vers 1900. Sculpté en forme de personnages et de pigeons. Hauteur : 15 cm. Signé. Légères fissures, réparations anciennes.