Vase chinois en porcelaine de la Famille Jaune... Lot 289
résultat :
Estimation :
Vase chinois en porcelaine de la Famille Jaune de la fin de la dynastie Qing (fin du XIXe siècle - début du XXe siècle), décoré de couleurs polychromes avec un motif de dragon. Hauteur : 36 cm. Signé d'un sceau Qianlong. Anciens défauts et réparations.