Chinese Porcelain Item
Plat en porcelaine chinoise,... Lot 290
résultat :
Estimation :
Chinese Porcelain Item
Plat en porcelaine chinoise, époque Kangxi (XVIIIe siècle). Peint à la main de motifs floraux bleus, orange et verts. Hauteur : 20 cm. Signé d'une marque impériale. Un défaut.