Chinese Porcelain Lidded Vase
Vase à couvercle... Lot 293
résultat :
Estimation :
Chinese Porcelain Lidded Vase
Vase à couvercle en porcelaine chinoise du 19e siècle. Décoré de figures et de motifs calligraphiques. Hauteur : 43 cm. Signé d'un sceau rouge.