Lot n° 313

résultat :
Estimation :

Ethnic Silver Jewelry Grand lot de bijoux, y compris des bijoux ethniques, principalement en argent. Le lot comprend : broches, bracelets, bagues, colliers et autres. Certains sont sertis de pierres. Poids total : environ 860 grammes. Certains sont signés. Différentes tailles.