Ethnic Silver Jewelry
Grand lot de bijoux, y compris... Lot 313
résultat :
Estimation :
Ethnic Silver Jewelry
Grand lot de bijoux, y compris des bijoux ethniques, principalement en argent. Le lot comprend : broches, bracelets, bagues, colliers et autres. Certains sont sertis de pierres. Poids total : environ 860 grammes. Certains sont signés. Différentes tailles.