Lot n° 316

résultat :
Estimation :

Silver Jewelry Grand lot de bijoux en argent, la plupart fabriqués en Israël. Ils comprennent des broches, des bracelets, des pendentifs, des colliers et bien d'autres choses encore. Certains sont sertis de pierres et décorés d'émail. Poids total : environ 665 grammes. La plupart sont poinçonnés. Différentes tailles.