Gold & Diamond Ring
Bague en or 14K sertie d'un... Lot 330
résultat :
Estimation :
Gold & Diamond Ring
Bague en or 14K sertie d'un grand diamant (taille ancienne, diamètre : 9 mm). Taille : US 5 1/2, poids : 6,2 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or.