Platinum & Diamond Ring
Bague en platine, sertie... Lot 333
résultat :
Estimation :
Platinum & Diamond Ring
Bague en platine, sertie d'un diamant (taille ancienne, environ 0,25 ct.). Taille : US 6 3/4, Poids : 3 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en platine.