Gold & Diamond Ring
Bague en or blanc 9K, sertie... Lot 343
résultat :
Estimation :
Gold & Diamond Ring
Bague en or blanc 9K, sertie de 4 rangs de diamants, un total d'environ 62 diamants pesant environ 2 pt. chacun (environ 1,2 carats au total). Taille : US 7 1/2, poids : 4,2 grammes. Poinçonné.