Gold, Ruby & Diamonds Ring
Bague en or 14K sertie... Lot 363
résultat :
Estimation :
Gold, Ruby & Diamonds Ring
Bague en or 14K sertie d'un rubis et de 2 diamants. Taille : 7. Poids : 5,7 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or.