Gold Rings
Lot de 2 bagues en or comprenant :... Lot 366
résultat :
Estimation :
Gold Rings
Lot de 2 bagues en or comprenant : * une bague en or 14K sertie de diamants (taille ancienne) en forme de fleur, taille : US 8, poids : 2 grammes, apparemment non poinçonnée, testée en or. * une bague en or 14K sertie d'un saphir central (6x4 mm) et de diamants en entourage. Taille : US 9, poids : 2.6 grammes, apparemment non poinçonné, testé en or.