Gold Rings
Lot de deux bagues en or comprenant... Lot 367
résultat :
Estimation :
Gold Rings
Lot de deux bagues en or comprenant * une bague en or 14K sertie de diamants (taille ancienne), taille : US 5.5, poids : 4.5 grammes. apparemment non poinçonnée, testée en or. * une bague en or 10K sertie d'une pierre centrale verte (8x7 mm) et de 4 diamants. Apparemment non poinçonnée, testée en or