Gold & Silver Brooches
Lot de deux broches comprenant... Lot 373
résultat :
Estimation :
Gold & Silver Brooches
Lot de deux broches comprenant * une broche en or 14K sertie de diamants. Longueur : 46 mm. Poids : 3,5 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or * une broche en argent (l'épingle est en or 14K) en forme de flèche. Sertie de diamants. Longueur : 60 mm. Poids : 6,8 grammes. Apparemment non poinçonnée, argent et or testés. Il manque 2 petites pierres.