Gold & Diamonds Necklace
Collier en or 18 carats,... Lot 385
résultat :
Estimation :
Gold & Diamonds Necklace
Collier en or 18 carats, serti de 3 gros diamants, 0,3-0,6 cts (total environ 1,3 cts) et de 17 petits diamants, environ 3 points chacun. Poids total : 8,6 grammes. Poinçonné. 1 petit diamant manquant.