Omega Seamaster Ploprof Watch
Montre Omega Seamaster... Lot 396
résultat :
Estimation :
Omega Seamaster Ploprof Watch
Montre Omega Seamaster 600 Ploprof pour homme, numéro de série : 166.077. Mécanisme automatique. Bracelet métallique d'origine. Diamètre : 43 mm. Usure de la lunette et du cadran, rayures et éclats sur le verre. En état de marche.