Nahum Gilboa (1917-1976), "Spring Blooming", huile... Lot 412
résultat :
Estimation :
Nahum Gilboa (1917-1976), "Spring Blooming", huile sur papier marouflé sur carton, 25,5X20,5 cm, signé. Signée à nouveau, décrite et dédicacée au verso.