Oil Painting, Lot and His Daughters Running Out... Lot 422
résultat :
Estimation :
Oil Painting, Lot and His Daughters Running Out from Sodom
Artiste inconnu, Loth et ses filles s'enfuyant de Sodome, 19e siècle, huile sur toile, 88X63 cm, apparemment non signée. Craquelures à la peinture, petits défauts.