Salomon Siegfried Alweiss - Alva (German, 1901-1973)
Siegfried... Lot 434
résultat :
Estimation :
Siegfried Alva (allemand, 1901-1973), Sans titre, 1956, huile sur papier, 39X56,5 cm, signée, datée et portant la dédicace de l'artiste.