Lot n° 443

résultat :
Estimation :

Oil Paintings on Copper Lot de 3 peintures à l'huile sur cuivre représentant des personnages, 18e siècle. Dimensions : 8X7,5-18X13,5 cm : 8X7,5-18X13,5 cm. Une peinture présente des défauts.