Michael Shacham (b. 1938)
Michael Shacham (Israélien,... Lot 452
résultat :
Estimation :
Michael Shacham (b. 1938)
Michael Shacham (Israélien, né en 1938), Figures, sculpture en bronze fixée sur un socle en marbre, hauteur (socle compris) : 39 cm, signée et numérotée 5/10.