Vintage Enameled Tin Street Sign, Palestine
Plaque... Lot 474
résultat :
Estimation :
Plaque de rue émaillée d'époque, rue Arlosoroff, Palestine. Dimensions : 20X40 cm. Légère usure sur les bords.