Paris 1774 - Fermoir ovale en or jaune pour sept... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paris 1774 - Fermoir ovale en or jaune pour sept rangs de perles (Manque le motif central).
Poinçon de M.O. incomplet.
Poids : 12,3 g. - Dim. : 40 x 33 mm
On joint une miniature (Portrait de jeune homme au jabot) aux dimensions proches à adapter