Manche d'ombrelle intégrant une longue vue, en... Lot 47
résultat :
Estimation :
Manche d'ombrelle intégrant une longue vue, en nacre et monture en or jaune à décor de
rinceaux. Epoque XVIIIème (Acc. Mod. Rest.)
Poids brut : 34,9 g. - L. : 7 cm