Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Manche d'ombrelle intégrant une longue vue, en nacre et monture en or jaune à décor de rinceaux. Epoque XVIIIème (Acc. Mod. Rest.) Poids brut : 34,9 g. - L. : 7 cm